hronika.info
Происшествия

Во Львове группа неизвестных разрисовала витрины банков и магазинов, принадлежащих представителям ПР

Во Львове группа неизвестных разрисовала витрины банков и магазинов, принадлежащих представителям ПРСотрудники МВД уже начали расследование данного инцидента.

«В городе Львове, 17 января, около 40 человек, в масках на лицах, преимущественно молодежь, в центральной части города осуществляли надписи провокационного характера на зданиях торговых предприятий и банковских учреждений», — говорится в сообщении.

В милиции отметили, что данные лица осуществляли надписи провокационного характера на стенах, фасадах, витринах торговых точек и банковских учреждений краской из аэрозольных баллончиков. Впоследствии, у здания прокуратуры Львовской области, они провели несанкционированную акцию во время которой использовали пиротехнические средства.

«Данные факты зарегистрированы. Проводится доследственная проверка», — отметили правоохранители.

Читайте также: Теперь сажать будут даже за экстремизм в Интернете

Напомним, во Львове члены «Правого сектора» 17 января разрисовали краской витрины магазинов и офисов компаний, принадлежащие народным депутатам от Партии регионов. В каждое пострадавшее заведение ультраправые заходили, раздавая листовки и призывая освободиться и не работать на ПР.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU