hronika.info
Происшествия

В Киеве найден труп милиционера с огнестрельным ранением в голову

В Киеве найден труп милиционера с огнестрельным ранением в головуСегодня в Киеве средь белого дня был застрелен молодой мужчина, который оказался сотрудником милиции. Очевидцы видели убегающих с места происшествия преступников, их было двое.

В Голосеевском районе Киева сегодня обнаружено тело сотрудника Государственной службы охраны при МВД Украины со смертельным огнестрельным ранением в голову.

Погибший отрудник ГСО работал в составе групп наряда задержания, который реагировал на сработку тревожной сигнализации охраняемых объектов, рассказала «Сегодня» глава пресс-службы ГСО МВД Украины Светлана Павловская.

По сообщению пресс-службы МВД, убитого нашли охранники, которые работают на стройке неподалеку. Они услышали выстрелы и побежали в сторону, откуда они звучали. Прибыв на место, вызвали милицию. Свидетели видели, как с места происшествия убегали двое неизвестных.

Читайте также: Два человека были застрелены в центре Сумм

В момент получения смертельного ранения погибший направлялся домой после службы в гражданской одежде, без оружия. Он проживал в общежитии неподалеку от места преступления. Мужчине было 27 лет.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

3 комментария

Час правосудия настал 25.01.2014 в 00:51

Кровосися скажет: сим сибе зистртрилил, а гепадопнутый добавит "… ещо нажом себя попырил, извращенец…" Одна только мать будет рыдать…

Ответить
Владимир 25.01.2014 в 02:01

Жаль парня, не беркутовец. Очевидно его заказали для провокации, или ФСБ поработало пока украинцы у противостояниях головы себе разбивают!

Ответить
Грэг 25.01.2014 в 02:10

Бедный парень. Упокой, Господи, его душу, и пошли ему новую вечную жизнь. Уничтож мразь и ублюдков. Аминь.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.