hronika.info
Происшествия

Стрельба на киевском вокзале: новые подробности

Стрельба на киевском вокзале: новые подробностиПравоохранители поделились деталями происшедшего.

Травмы получили четыре человека. Об этом Хроника.инфо узнала из сообщения в сети Facebook спикера Главного управления Национальной полиции Киева Оксаны Блищик.

О происшедшем полицейские узнали около семи утра. Так, около десяти человек заблокировали вход на автомобильную стоянку на Вокзальной площади.

На место тут же выехали стражи порядка. На данный момент правоохранители выясняют была ли стрельба, поскольку гильз на месте оперативники не обнаружили.

Читайте также: В Харькове заживо сгорели два человека

В Линейное управление полиции на станции «Киев-Пассажирский» доставили двух наиболее активных дебоширов. В кармане у одного нашли резиновый молоток.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Юра 11.05.2016 в 15:47

А вы просто уберите этот быдлан с вокзала. Вы в Европе видели подобное сборище автопроституток, снимающихся у входа на вокзал? Только так это можно назвать. Такси должно приезжать по вызову, забирать пассажира и уезжать. На нём должен быть счётчик и кассовый аппарат. А у нас? Стоят откормленные морды, дерут тройные цены, не платят налоги (или платят копейки)… У них не то чтобы счётчик — у большенства шашек такси нету. Да ещё при этом толпами стоят и не дают пройти, снимаясь всем прохожим с криками об услугах своих. А про стоянку я вообще молчу, ими загаженную…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.