hronika.info
Происшествия

Пьяный Витас после ДТП хотел ещё и пострелять. Видео

Пьяный Витас после ДТП хотел ещё и пострелять. ВидеоСвидетель, который присутствовал на месте ЧП отснял видео событий после того, как к месту аварии приехали стражи правопорядка.

Один из свидетелей ДТП с участием певца Витаса, в сеть выложил видеозапись в момент задержания «звезды». На видео видно, что певец нетрезв и его заключили в наручники – под охрану полицейских. Поначалу Витас пытался сделать вид, что ему нехорошо с сердцем.

За минуту болезнь вся прошла, когда «звезда» заметила, что его снимают. После этого он начал ругаться и требовать, чтобы его освободили.

На помощь Витасу потом поспешила его супруга: она выбивала из рук телефоны у очевидцев, ругалась матом и угрожала. Также на видео зафиксировали оружие. Певец угрожал, что его не отпускают с места происшествия. Оказалось после, что пистолет из пластмассы. С супругами, которые были довольно дерзкими, присутствовала их дочка. И на реакцию своих родителей она отвечала громким плачем.

По хронологии: водитель автомобиля Infinity, 32-летний Виталий Грачёв, известный под сценическим псевдонимом Витас, в Москве возле главного входа ВВЦ сбил велосипедистку.

С ней серьёзного ничего не произошло. Она обратилась к врачам за обследованием. На момент столкновения она упала в другую сторону, а машина Витаса переехала велосипед.

Певец собирался скрыться с места аварии. И при этом, угрожал девушке пистолетом, которая потребовала, чтобы он остался на месте.

Остановить «звезду» смогли другие водители, преградив дорогу к «отступлению».

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев