ДТП в Киеве: иномарка врезалась в бетонный столб

За рулем авто была женщина.

Сегодня около половины третьего дня на проспекте Победы возле метро «Святошин» произошло серьезное ДТП.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По предварительным данным, женщина за рулем «Субару» ехала в сторону центра города. После того, как авто пересекло Святошинский путепровод, оно вдруг потеряло управление, вылетело на тротуар и врезалось в электроопору. При этом водитель не тормозила и продолжала нестись на большой скорости. После удара о столб у»Субару» отвалилось колесо, а машину отбросило обратно на дорогу, где она зацепила маршрутку.

По словам очевидцев, все это произошло рядом с остановкой общественного транспорта. Водитель пострадавшей маршрутки на месте аварии рассказал: за минуту до ДТП пассажиры, которые стояли на остановке, уехали на другой маршрутке.

Читайте также: Смертельное ДТП на Львовщине: иномарка врезалась в столб и загорелась

Если бы ЧП произошло немного раньше, не исключено, что были бы жертвы. Также, по его словам, женщина в «Субару» была в неадекватном состоянии. Возможно из-за нервного срыва, но окончательные выводы будут делать медики.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании