hronika.info
Происшествия

Громкое ограбление обменника в Киеве: подробности от полиции

Громкое ограбление обменника в Киеве: подробности от полицииПравоохранителям уже удалось выйти на след преступников.

К счастью, пострадавших в этом резонансном происшествии нет. Хотя, охранник обменного пункта все-таки пострадал от рук злоумышленников, которые во избежание сопротивления брызнули ему в глаза слезоточивым газом из баллончика.

В одном из «обменников» в Киеве вчера произошло ЧП. Двое молодых людей зашли в помещение обменного пункта с вероятной целью ограбления, напали на охранника и совершили поджег. Об этом Хронике.Инфо рассказали в Нацполиции Киева.

Как выяснилось, у правоохранителей уже есть «зацепки», по которым они будут искать злоумышленников. Свидетели сего происшествия дали показания и описали двоих молодых людей, которые совершили поджег обменного пункта в одном из офисных зданий столицы.

Против этих мужчин уже открыто уголовное производство по части 2 статьи 194, судить поджигателей будут за умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества. Если этих молодых людей найдут, то им обоим светит реальный срок тюремного заключения и от 3 до 10 лет лишения свободы.

Читайте также: В центре Киева неизвестные кинули в подъезд дома взрывпакет

На данный момент поиск двух мужчин, взорвавших обменный пункт, продолжается. Устанавливаются их личности и допрашиваются свидетели.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU