hronika.info
Происшествия

Львовская область: дом тещи зампрокурора обстрелян из гранатомета

Львовская область: дом тещи зампрокурора обстрелян из гранатометаЗлоумышленники обстреляли и разрушили недостроенный особняк родственницы зампрокурора Львовщины.

Сегодня ночью в одном из сел львовской области было совершено нападение на дом, в которых еще не живут люди. Об этом и других подробностях данного происшествия Хронике.Инфо сообщили в пресс-службе ГУ НП Львовской области.

Как оказалось, нападавших было несколько и они вооружились гранатометом. В полицию позвонили жители села Раливка с жалобами на то, что около одной из строек нового дома слышны громкие взрывы. Правоохранители тут же отправились на предположительное место происшествия и там нашли 2 тубуса от гранатомета РПГ-22.

Частный новострой серьезно пострадал, у него повреждена кровля. Хорошо, что в том доме никто еще не живет и там не было строителей, иначе без жертв не обошлось бы. Сотрудники Нацполиции выяснили, кому принадлежит это дом и выяснилось, что он зарегистрирован на женщину, являющуюся тещей заместителя прокурора во Львовской области.

Читайте также: В Одессе патрульных задержали с погоней и стрельбой

Свидетелей у данного происшествия нет, поэтому установить личности злоумышленников будет крайне нелегко. Правоохранители рассматривают версию «мести» зампрокурору Львовщины его недоброжелателей, потому как это единственная версия на данный момент.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU