Стрельба в Харькове: полицейские устроили разборки в ночном клубе

Стрельба между правоохранителями и молодчиками произошла возле клуба «Аризона».

Как рассказала Хронике.инфо пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик, двое харьковчан поссорились с двумя сотрудниками полиции.

В какой-то момент один из правоохранителей стал стрелять по парням из травматического оружия.

Сейчас все четверо участников конфликта находятся в больнице. Все остались живы.

Правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося.

Читайте также: Сумщина: ребенка ударило молнией

Как мы писали ранее, в Харькове похитили девушку. Ее похитили для занятий проституцией.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании