Житель Кировоградщины зарезал коллегу

Труп мужчины обнаружили в домике на берегу водоема.

Даже невооруженным взглядом было понятно, что мужчину убили, вонзив нож в самое сердце.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Кировоградской области.

Несмотря на то, что убийство произошло еще 20-го июня, о его подробностях стало известно только сейчас.

Убитым оказался 66-летний пенсионер. Как оказалось впоследствии, и убийца, и его жертва работали вместе. Старший — охранником, а младший, 43-летний преступник – рыбаком.

В тот день коллеги выпивали. Как это часто бывает пьяные посиделки переросли в ссору. В итоге, тот, что по моложе пырнул ножом своего знакомого. Ранение оказалось смертельным.

Преступнику грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Сумщина: ребенка ударило молнией

Как мы писали ранее, на Львовщине обнаружен изувеченный труп мужчины. На теле мужчины и живого места не было.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании