В Киеве двое рабочих задохнулись в канализации

Мужчинам стало плохо во время проведения ремонтных работ.

В понедельник, 27 июня, во время ремонтных работ в канализации в районе Набережной Днепра двум рабочим стало плохо, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Двум мужчинам стало плохо во время проведения ремонтных работ. Им пытались оказать помощь, но один из рабочих погиб на месте, второго госпитализировала «скорая».

Полиция расследует обстоятельства происшествия.

Читайте также: Смертельное ДТП на Варшавской трассе: автомобиль влетел в отбойник

Мужчина мог погибнуть из-за сероводорода, образующегося в канализации.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании