«Пьяное» ДТП в Киеве: микроавтобус врезался бетонный забор

Водитель транспортного средства был пьян.

В пятницу около полуночи в Киеве на Броварском проспекте микроавтобус Opel Vivaro вылетел с дороги и, слетев со склона, врезался в забор, ограждающий линию «красной» линии метрополитена.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на LB.ua.

Прибывшие врачи «скорой помощи» оказали первую помощь пассажиру микроавтобуса, но, несмотря на травмы, от госпитализации он отказался.

Водитель Opel находился в состоянии алкогольного опьянения. Тест на «Драгере» показал значение 1,91 промилле, что превышает допустимую дозу примерно в десять раз. Сам водитель говорит, что его подрезал неустановленный автомобиль.

Читайте также: ДТП в Киеве: пьяный россиянин врезался в бетонный забор

Напомним, что «красная» ветка метрополитена на левом берегу Днепра проложена по поверхности,а не под землей.

Похожие статьи

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

Взрыв на бумажной фабрике в штате Вашингтон: есть погибшие и пострадавшие

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

1 Comment

Вася 16.07.2016 - 18:44

Ну конечно! Бухалово ни при чем!!! Его подрезали! А так бы он нормально бухой ехал дальше! Вот подонки! Ну зачем они подрезали этого святого человека!!! Это точно были какие-то трезвенники! Кто не бухает за рулем своего авто в Украине, тот точно сепар! Держись, алкаш, братишка! Мы тебя в обиду не дадим! давайте найдем того трезвого подонка что подрезал этого почтенного алкаша!

Добавить комментарий