hronika.info
Происшествия

Под Киевом пьяный ревнивец убил свою жену

Под Киевом пьяный ревнивец убил свою женуУбийца пытался скрыть следы преступления, сделав вид, что его избитая до смерти жена скончалась без посторонней помощи.

Семейный конфликт случился вечером. Заподозрив жену в измене, мужчина устроил ссору и избил беднягу. Утром он нашел ее в доме бездыханной, отмыл от следов крови и положил к себе на кровать, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на МагноліяТВ.

На спецлинию 102 полиции Киевской области поступило сообщение от 63-летней жительницы села Ярешки о том, что ей позвонил сын, который проживает в соседнем селе, и сообщил о смерти своей жены.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Барышевского отделения полиции. Во время осмотра места происшествия обнаружили в доме следы борьбы и крови. Мужчина рассказал правоохранителям, что вечером был изрядно выпивший и весь ход трагических событий сразу не смог вспомнить.

Потом он признался, что во время ссоры сильно избил жену. Утром проснувшись, он обнаружил ее мертвой и чтобы отвести от себя подозрения, придумал, что женщина умерла сама. Без матери остался 9-летний сын, которого воспитывает бабушка.

39-летнего мужчину задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и объявления о подозрении в убийстве.

Читайте также: В Киеве трое иностранцев жестоко избили и ограбили парня

Тело 30-летней потерпевшей направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Рекомендуем прочитать

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU