hronika.info
Происшествия

В Киеве три вооруженных иностранца ограбили мужчину

В Киеве три вооруженных иностранца ограбили мужчинуПреступная группировка из трех человек была задержана правоохранителями.

Полицейские задержали трех иностранцев за разбойное нападение на мужчину на улице Натальи Ужвий в Подольском районе Киева. Об этом сообщили изданию в пресс-службе полиции Киева, пишет Хроника.Инфо с ссылкой на УНН.

В дежурную часть поступило сообщение, что на улице Натальи Ужвий три человека совершили разбойное нападение и завладели имуществом.

Пострадавший рассказал правоохранителям, что его подобрал водитель на автомобиле «ВАЗ» с двумя пассажирами. Когда он приехал и вышел из автомобиля, один мужчина ударил его по голове, а другой, угрожая ножом, забрал золотой браслет и мобильный телефон. После этого злоумышленники сели в машину и уехали в неизвестном направлении.

Через несколько часов правоохранители задержали злоумышленников с похищенным. Задержанными оказались иностранцы — 20-ти и 29-ти лет.

При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли золотой браслет, мобильный телефон и нож со следами бурого цвета.

Читайте также: В Запорожье пьяного парня изрезали ножом на автобусной остановке

Злоумышленникам объявили о подозрении по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, и избрали меру пресечения — содержание под стражей. Разбойникам грозит от семи до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU