hronika.info
Происшествия

Жуткая авария в Киеве: новые подробности

Жуткая авария в Киеве: новые подробностиМужчина перебегал дорогу с маленьким сыном.

Журналистам удалось связаться с 21-летним сыном погибшего мужчины, который вместе с младшим ребенком перебегал проспект Ватутина.

Парень рассказал, что его мать с третьим, 2-летним сыном находилась в то время дома, а отца с 7-летним мальчиком сопровождал старший сын и его девушка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

Все они возвращались домой после циркового представления. И никаких споров между ним и отцом по дороге не возникало.

«Никаких споров не было. Я был со своей девушкой, а папа – с моим братом. Мы пошли в цирк, после цирка хотели добраться метро, мы не видели никаких переходов, и начали искать. Папа у меня не употреблял алкоголя почти никогда, и тогда также был абсолютно трезвым. Получилось так, он сказал – «надо перебежать». Я не знаю, что у него в голове было. Я остановился посмотреть на карте в телефоне, где найти переход, и долго искал, а они пошли в обратную сторону в направлении Троещины, а потом вернулись и пошли в сторону остановки. Я подумал, они на остановке подождут какой-то транспорт, а они пошли дальше и начали перебегать дорогу», — рассказал по телефону 21-летний парень.

Парень с девушкой за короткий промежуток времени также пошли в направлении остановки и увидели, что некоторые машины остановились с аварийной сигнализацией, а вскоре прибыла карета скорой. Подойдя еще ближе, парень увидел под одеялом своего 7-летнего брата.

Читайте также: Жуткая авария с участием «скорой» в Киеве: новые подробности. Видео

Сейчас вся семья находится в очень тяжелом состоянии, они не могут понять, почему отец прибегнул к такому шагу. После судмедэкспертизы семье передадут тела погибших, тогда они смогут их похоронить.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

script alert hello 07.11.2016 в 20:48

Просто дед был верующим и понадеялся на бога вместо того что бы головой подумать

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.