Под Киевом копы стреляли в мужчину

Дебошир был пьян.

Все началось с того, что полицейским позвонила женщина и рассказала, что ее муж устроил нешуточные разборки.

На место тут же выехали правоохранители. Как уточнили Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области, хулиган даже не думал утихомириваться. А еще больше стал злиться и дебоширить.

В какой-то момент полицейским удалось вывести нарушителя на улицу – в доме остались его дети и жена. Однако это тоже не успокоило киевлянина.

Он продолжал свой «наступление» и со штык-ножом набросился на одного из полицейских. Осознавая, что могут наступить трагические последствия, правоохранители ранили нападавшего в ногу.

Читайте также: Житель Херсонщины организовал дома наркохранилище

Ранения получили и полицейские.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании