hronika.info
Происшествия

Убийство на Киевщине: 49-летнюю женщину задушили из-за ревности

Убийство на Киевщине: 49-летнюю женщину задушили из-за ревностиПолиция рассказала подробности резонансного преступления.

Полиция Киевской области раскрыла резонансное убийство, которое произошло в подъезде жилого дома в пгт Калита Броварского района.

Там 25-летняя женщина избила и задушила 49-летнюю местную жительницу, приревновав ее к своему возлюбленному, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«11 ноября в Броварскую полицию поступило сообщение о том, что в пгт Калита в подъезде дома под лестницей без признаков жизни лежит женщина. Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, выяснили, что погибшей является 49-летняя местная жительница. Причиной ее смерти стало удушение. В результате расследования удалось установить обстоятельства трагедии и задержать убийцу. Ей оказалась 25-летняя женщина», – сообщают в ГУ НП Киевской области.

По данным полиции, вечером 10 ноября подозреваемая вышла из квартиры мужчины, с которым находилась в интимных отношениях и встретила незнакомую женщину, которая также шла к ее любимому. Разъяренная женщина на почве ревности нанесла удар в лицо соперницы. После этого между ними завязалась драка, во время которой потерпевшая получила повторный удар в висок и потеряла сознание. Злоумышленница взяла беспомощную за шею, затянула под лестницу и накрыла ее же шубой. После женщина пошла за водкой и вернулась в квартиру своего бойфренда.

Читайте также: На Киевщине произошло загадочное убийство женщины

По факту умышленного убийства следственным отделом Броварской полиции открыто уголовное производство. Ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU