Херсон: женщина убила супруга, защищаясь от побоев

Жительница Херсона сама сообщила об убийстве в полицию.

Прибывшие на место ЧП эксперты выяснили, что 35-летний мужчина, за плечами которого имелась судимость, скончался от множественных ножевых ранений.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Херсонской области.

Оказалось, что именно гражданская жена отправила мужчину на тот свет. Накануне убийства он пришел домой «подшофе».

Посреди ночи женщина проснулась от того, что мужчина стал ее душить. Женщине удалось вырваться, но супруг ее догнал и стал бить гаечным ключом.

Пытаясь защититься, женщина схватила нож и несколько раз ударила им мужчину. После этого она убежала из дома и оставшуюся ночь провела у своей матери.

А когда вернулась в квартиру утром, то увидела супруга мертвым и тут же вызвала полицейских.

Читайте также: Житель Полтавы устроил кровавую поножовщину: есть жертвы

Как мы писали ранее, в Запорожье в пункте обогрева обнаружено тело убитого мужчины.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании