hronika.info
Происшествия

В Одессе 30 мертвых — в тех, кто успел спастись от пожара, стреляли прицельно

В Одессе 30 мертвых - в тех, кто успел спастись от пожара, стреляли прицельно В Одессе горел Дом профсоюзов, с крыши здания стреляли в людей.

В Одессе во время пожара на Куликовом поле в Доме профсоюзов погибли люди.

Как передает корреспондент УНИАН, огнем охвачены второй и четвертый этаж 5-этажного здания. Некоторые, спасаясь от огня, начали выпрыгивать из выбитых окон. Количество погибших уточняется. На земле лежит много неподвижных тел, некоторые накрыты флагами Украины. Из здания по проукраинским активистам вели прицельный огонь из огнестрельного оружия.

На место прибыли спасатели, машины скорой помощи, милиция, а также группа спецподразделения, которая задержала несколько сепаратистов.

Из здания продолжается эвакуация людей.

По данным ГУ ГСЧС в Одесской области не менее 30 человек погибли.

Как сообщают представители милиции, столкновения на Куликовом поле продолжаются, более 30 человек задержаны и доставлены в райотделы милиции.

Читайте также: В Одессе уже трое погибших, 15 пострадавших в больнице

Как сообщал УНИАН, в Одессе проукраинские активисты ликвидировали на Куликовом поле лагерь сепаратистов, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании, находящемся на Куликовом поле и отстреливались, а также бросали камни. Активисты выбили входную дверь и ворвались в здание.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU