Странное ЧП под Киевом: мужчина убил себя

Мужчина трижды выстрелить себе в грудь.

В Таращанском районе вечером, 26-го апреля произошло вопиющее ЧП.

Как удалось выяснить Хронике.инфо, 70-летний мужчина, будучи дома один, из нарезного револьвера системы «Наган» трижды выстрелил себе в грудь.

После этого его даже успели довезти до Центральной районной больницы, но в реанимации мужчина скончался.

Кроме того, на револьвере (калибра 7,62 мм) был затерт номер. В барабане находились три стреляных гильзы и несколько боевых патронов.

Читайте также: Днепр: байкер насмерть разбился о Hyundai

Оружие было не зарегистрированным.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

1 Comment

Anonymus 28.04.2017 - 11:36

48 пулевых ранений. Какое страшное самоубийство!

Добавить комментарий