hronika.info
Происшествия

Испекторы ДПС «учуяли» чистый спирт в остановленной фуре у одессита

Испекторы ДПС «учуяли» чистый спирт в остановленной фуре у одесситаВ документах значились отходы производства безалкогольного пива.

ЧП случилось на 210 км трассы Киев- Одесса. На стационарном посту «Умань», инспектора ДПС задержали автомобиль «Рено- Магнум» с цистерной. За рулем грузовика был 52 — летний одессит. Гаишники попросили у мужчины документы на авто и поинтересовались, что же он везет в цистерне. Согласно товарно — транспортной накладной, в цистерне находились 19950 кг отходов производства безалкогольного пива.

-Работники ГАИ с недоверием отнеслись к документам и попросили открыть цистерну, — рассказывают работники ГАИ. — Когда водитель приоткрыл крышку, в воздухе повеяло запахом спирта. В свою очередь мужчина заметно разволновался. Начал заикаться и путаться в своих показаниях.

По словам милиции, когда они заглянули в цистерну стало ясно, в бочке чистый спирт.

— Трудно было не понять, жидкость была чистая и прозрачная, кроме того сильно пахла спиртом, — говорят инспектора.

Сразу после такой находки на пост ГАИ «Умань» была вызвана следственно — оперативная группа Уманского райотдела милиции.

Читайте также: Малышка выжила после страшного падения с шестого этажа — мать оставила ее без присмотра

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств одессита вместе с автомобилем и грузом были доставлены в райотдел милиции. Продолжается расследование.

Источник: КП

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU