Под Киевом орудовала банда дерзких грабителей

Опасные преступники грабили жителей столицы, Киева и Черниговской области.

Все началось с того, что правоохранители узнали об рграблении в Белой Церкви.

Там неизвестные ворвались в жилой дом и забрали 2700 гривен, 200 долларов США, украшения.

Вскоре воров удалось задержать в Вышгороде. Злоумышленниками оказались двое жителей Донецкой области, которые уже отбывали наказание за совершение краж и один житель Киева.

Известно, что лидер преступной группы только недавно оставил места лишения свободы, где отбывал наказание за совершенные преступления.

Читайте также: Стали известны подробности жестокого ДТП под Киевом

Воров подозревают в ограблениях на территории Киева, области и соседних регионов.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды