Под Одессой жестоко убили молодую женщину

Женщина уехала на свидание и пропала.

В Одессе зверски убили женщину, которая еще в мае уехала на свидание и пропала.

Его подробностями с Хроникой.инфоо поделился в Facebook начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин.

Так, в мае в Одессе исчезла 40-летняя женщина. В тот день она выехала на свидание на собственном автомобиле и исчезла.

По подозрению в убийстве правоохранители задержали двух человек.

Читайте также: В Киеве автомобилист устроил стрельбу посреди дороги

Оказалось, что женщину ограбили и убили. Теперь каждому из них грозит по 15 лет тюрьмы.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании