Запорожье: на остановке стреляли в женщину

Инцидент со стрельбой произошел в центре города.

Вчера, 16-го июля, в Запорожье на трамвайной остановке «Площадь Свободы» мужчина выстрелил в живот женщине.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Как выяснилось, между людьми конфликт возник еще в трамвае. Выйдя люди продолжили ссору, в результате чего мужчина достал огнестрельное оружие и выстрелил в живот женщине. Прохожие сразу пытались угомонить стрелявшего — они забрали у него оружие и начали бить.

В это время рядом проезжал экипаж патрульной полиции. Полицейские арестовали стрелявшего, посадили его в патрульный автомобиль и вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу каретой скорой помощи.

Как стало известно, правонарушителю стало плохо и правоохранители отвезли его в больницу.

По предварительной информации, мужчина имел разрешение на хранение и использование оружия.

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись фура и микроавтобус

Ведется следствие.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании