hronika.info
Происшествия

Коварное убийство на Одесчине: подростки забили до смерти пенсионера

Коварное убийство на Одесчине: подростки забили до смерти пенсионераВ кровавом преступлении задействованы два парня и две девушки.

Молодые люди убили, обокрали пенсионера и уехали на его автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.

Парней задержали полицейские, когда остановили автомобиль. Парень не смог предоставить документы на автомобиль, а пассажиры не смогли дать объяснение, почему в салоне находится плазменный телевизор.

Двух парней и двух девушек правоохранители отвезли в полицию, а сами отправились к дому владельца авто. В помещении горел свет, но никто не открывал. Когда полицейские попали в дом, они увидели беспорядок, следы крови и обнаружили тело 64-летнего хозяина.

Читайте также: В Одесской области двое пастухов забили до смерти коллегу

Вскоре выяснилось, что злоумышленники заранее спланировали преступление. Потерпевший пригласил переночевать девушек 18 и 25 лет. Девушки открыли парням, 16 и 17 лет, дверь. Попав в дом, злоумышленники забили до смерти металлическим прутом хозяина. Они украли мобильный телефон, планшет и телевизор и уехали на автомобиле погибшего.

Коварное убийство на Одесчине: подростки забили до смерти пенсионера

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU