hronika.info
Происшествия

В Киеве произошло масштабное ДТП

В Киеве произошло масштабное ДТПНа Броварском проспекте в Киеве произошло ДТП с участием двух легковых автомобиля и двух микроавтобусов

В результате аварии один человек получил травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“1 февраля в 7:36 в оперативно-координационный центр в г.. Киеве поступило сообщение о том, что на Броварском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 автомобилей — „Opel Signum“, „Daewoo Lanos“, „Mercedes-Benz Sprinter“ и микроавтобуса „Богдан“”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, спасатели с помощью специальных инструментов извлекли из салона водителя “Opel”, который был зажатом в изувеченном авто и передали его работникам медицинской службы.

Также оказалось, что в результате ДТП произошла утечка горючего на проезжую часть дороги. Для предотвращения возгорания легковоспламеняющейся вещества спасатели смыли разлитое топливо.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Читайте также: В Киеве произошло масштабное ДТП: перекрыты три полосы

Напомним, полиция завершила расследование и передала в суд дело в отношении смертельного ДТП, которое совершил в Киеве в состоянии алкогольного опьянения сотрудник сервисного центра МВД.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU