В Киеве автомобиль сбил женщину

На месте работают врачи скорой.

В Шевченковском районе столицы на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на sq.com.ua.

ЛТП произошло 11 марта на ул. Щербаковского, 47.

Читайте также: В Киеве автомобиль сбил женщину

В первом ряду остановился автобус для того, чтобы пропустить пешеходов. Однако, шедший во втором ряду водитель автомобиля “Лада” останавливаться не стал и сбил женщину-пешехода. Пострадавшую увезла карета скорой помощи.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды