В Киеве Mercedes врезался в отбойник: образовался затор

Автомобиль врезался в отбойник на большой скорости.

Сегодня, 28 марта, в столице на Набережном шоссе произошло ДТП. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в социальной сети.

«От Почтовой к пешему мосту Мерседес разбился об отбойник. Возможно, скорость была более 50 км/ч. И более 60. Без пострадавших», — сказано в сообщении.

Читайте также: В Киеве столкнулись легковушка и микроавтобус: авто вдребезги

Из-за аварии образовалась большая пробка.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании