В Киеве женщина с ножом набросилась на мужа

Женщину уже задержали полицейские.

В Киеве женщина ранила ножом своего супруга. Мужчину доставили в больницу. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.

«На месте происшествия правоохранители установили женщину, которая призналась, что именно она нанесла мужчине ножевое ранение, а затем вызвала врачей. Накануне дома они с мужем распивали алкогольные напитки — и между ними возник словесный конфликт. В результате женщина взяла со стола нож и ударила им мужа», — поделились в полиции.

Читайте также: В Киеве иностранцы из-за замечания напали на семью

Теперь женщине может грозить до восьми лет тюрьмы.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании