В Киеве автомобиль сбил пьяного пешехода

На Одесской площади Opel сбил нарушителя

В четверг, 17 мая, на Одесской площади Opel сбил нарушителя. Пьяный мужчина перебегал 8-полосную дорогу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария случилась около 23.50.

Opel Astra ехал в сторону Белой Церкви по Одесской трассе. По словам водителя, он двигался на скорости не более 70 километров в час. В этот момент под мостом перебегал дорогу мужчина. Водитель не успел сориентироваться и сбил человека.

Пострадавший разбил лобовое стекло. По словам водителя, скорее всего получил сотрясение. Его госпитализировали.

Читайте также: В Киеве автомобиль сбил пьяного пешехода

На месте аварии валялась бутылка пива. Как рассказал водитель, пострадавший перебегал с ней дорогу. Также он уже был изрядно пьян. Полиция ведет следствие.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании