hronika.info
Происшествия

В Киеве Hyundai протаранил «Камаз»

В Киеве Hyundai протаранил «Камаз»Предположительно, водитель Hyundai уснул за рулем

В субботу, 19 мая, в Киеве на улице Бойчука произошло ДТП. Hyundai Tucson врезался в «Камаз». Обоих водителей госпитализировали, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария случилась около 4:00.

По словам полицейских, оба автомобиля двигались по Бойчука в сторону бульвара Леси Украинки. Водитель грузовика начал сбавлять скорость перед светофором, который находится на пересечении Бойчука и Бастионной. В этот момент он услышал удар.

Когда драйвер «Камаза» вышел на улицу, он увидел, что в него влетел Hyundai. Кроссовер получил серьезные повреждения передней части машины, а отбойник грузовика сильно вмят. В результате аварии водителя легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу. Кроме этого, мужчина, который сидел за рулем «Камаза», также обратился за помощью к медикам. От удара его сильно трухануло.

Правоохранители предположили, что водитель Tucson уснул за рулем. Это им рассказал сам драйвер. Он проснулся уже после того, когда к нему подбежали очевидцы.

Читайте также: ДТП в Киеве: КаМАЗ протаранил элитный автомобиль

Явных признаков алкогольного опьянения не выявлено. На месте работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Подробности ДТП выясняются.

В Киеве Hyundai протаранил «Камаз»
В Киеве Hyundai протаранил «Камаз»
В Киеве Hyundai протаранил «Камаз»

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU