В Киеве Ford сбил пешехода-нарушителя

Предварительно, пешеход был пьян.

Авария произошла в ночь на 25 мая в столице на улице В.Гетьмана. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в социальной сети.

Как сообщили очевидцы ДТП, мужчина переходил дорогу около Шулявского путепровода в неположенном месте. В этом время его сбил автомобиль Ford.

Читайте также: В Киеве автомобиль «вылетел» с дороги и врезался в столб

От сильного удара пострадавшего отбросило на семь метров от места столкновения. Его доставили в больницу. По предварительной информации, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании