В Киеве «заминировали» сразу несколько станций метро

Станции закрыты для пассажиров на вход и выход.

В Киеве сообщили о минировании пяти станций метро. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Внимание! Поступили анонимные звонки о минировании станций — Днепр, Гидропарк, Левобережная, Арсенальная и Героев Днепра», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Харькове «заминировали» сразу четыре станции метро

На время проверки станции закрыли для пассажиров на вход и выход.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды