hronika.info
Происшествия

Возле Днепра грузовик упал с моста на железную дорогу

Возле Днепра грузовик упал с моста на железную дорогуАвария произошла в пятницу, 15 июня, в Новомосковском районе Днепропетровской области на повороте на город Новомосковск.

Там водитель грузовика не справился с управлением и упал с автомобильного моста на железнодорожные пути, передает Хроника.инфо со ссылкой на Мignews.

«По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что ориентировочно водитель грузового автомобиля „IVECO“, государственный номер АР 1988 ЭИ, (грузоподъемность 30т), гражданин 1962 года, не справился с управлением, в результате чего автомобиль упал с автомобильного моста на железнодорожные пути. Тем самым перекрыв два пути на перегоне «Самаровка-Новомосковск». Возникла задержка железнодорожного транспорта. Водитель доставлен каретой скорой помощи в ЦРБ города Новомосковск», — отметили сотрудники спасательной службы.

Известно, что для скорейшего восстановления движения на данном участке сотрудники ГСЧС провели работы по освобождению одного железнодорожного пути от препятствия, далее была привлечена техника 195 понтонно-мостового отряда Министерства обороны Украины.

Читайте также: Вблизи Днепра грузовик насмерть переехал женщину

В 23:00 движение по железнодорожным путям удалось восстановить полностью, для ликвидации последствий ДТП пришлось привлечь 30 человек личного состава, семь единиц техники.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU