В Днепре Lexus насмерть сбил двух человек

Мужчина и женщина скончались на месте аварии.

В Днепре легковой автомобиль Lexus насмерть сбил мужчину и женщину, которые переходили проезжую часть.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Во время движения водитель автомобиля «LEXUS RX 350″ совершил наезд на неустановленных женщину и мужчину в возрасте 30-35 лет, которые пересекали проезжую часть. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, от которых погибли на месте происшествия», – рассказали в полиции.

Читайте также: На Харьковщине «обчистили» ювелирный магазин

Полиция уже открыла по факту ДТП уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании