В харьковской больнице пьяная медсестра побила детей

Медсестру забрала полиция.

В харьковском отделении «Охматдета» медсестра пришла на работу подшофе и побила ребенка. Она схватила ребенка за волосы и потащила мыть голову, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Напуганные дети рассказывают, как уже под вечер медсестра начала вести себя очень странно – ругалась в палате, а потом одну из девочек силой поволокла мыть голову.

Читайте также: Так выглядят традиционные завтраки в разных странах. Фото

Дети позвонили родителям, обеспокоенные родственники молниеносно примчались в больницу и поняли, что медработница хлебнула лишнего прямо на рабочем месте, а без полиции дело решить не удастся. Однако даже отряд патрульных не сразу успокоил медсестру. Женщина была агрессивной, бросалась вещами и угрожала присутствующим. Родители написали на медсестру заявление, копы забрали медицинскую работницу в участок.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании