В Днепре юные киевляне совершили суицид

Они прыгнули с высотки.

31 августа в Днепре двое молодых людей парень и девушка покончили жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона торгового центра «Мост-сити». Пара приехала из Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой ан informator.ua.

18-летний парень и 16-летняя девушка прыгнули с 8 этажа по адресу улица Глинки,2. Молодая пара оставила записку. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

В записке, которую оставили молодые люди, говорится о том, что они «почувствовали этот гребаный прекрасный и удивительный мир» и «уже пожили и познали жизнь». На фото, опубликованном Амброськиным, видно, что в комнате, из окна которой прыгнули парень и девушка, «елочкой» выложены розы. Возле тел погибших также были разбросаны алые лепестки.

Что именно стало причиной самоубийства, пока не известно.Работники торгового центра ничего не слышали. Но они уверены, что это самоубийство, и оно связано с неблагополучными играми в социальных сетях.

Читайте также: На Киевщине из-за водки убили мужчину

Известно, что пара снимала жилье в «Мост-сити» на протяжении нескольких дней. На месте работает СОГ, правоохранители выясняют все подробности произошедшего. По факту двойного самоубийства полиция Днепра открыла уголовное производство

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании