В Одессе автомобиль вылетел на тротуар: есть жертвы

Два человека погибли.

В Одессе автомобиль не справился с управлением, столкнулся с другим автомобилем и вылетел на тротуар, где сбил пешеходов на остановке транспорта.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

«Обходите район 6ст Фонтана, где полчаса назад произошла трагическая ДТП в результате чего проезд временно ограничен», — написал он.

По предварительным данным, двое из пешеходов погибли на месте, еще несколько получили телесные повреждения.

Читайте также: Отказали тормоза: в Киеве грузовик вылетел на тротуар

По данным местного издания «Думская», два человека погибли и как минимум пятеро пострадали в результате аварии.

Сообщается, что на месте происшествия работает полиция.



Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании