hronika.info
Происшествия

В Киеве Mercedes, удирая от полиции, попал в ДТП и загорелся

В Киеве Mercedes, удирая от полиции, попал в ДТП и загорелсяВодитель успел выбраться из авто.

Во вторник, 18 сентября, водитель дорогого Mercedes S-Class убегая от полиции не справился с управлением и вылетел с дороги. Обошлось без пострадавших, однако автомобиль сгорел дотла, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

ДТП произошло около 01:00 ночи.

Со слов патрульных полицейских, водитель Mercedes нарушил правила дорожного движения в районе ТРЦ «Оcean Plaza». Его догнал автомобиль патрульных и попросил остановиться. Водитель «немца» проигнорировал просьбу, увеличил скорость и начал скрываться от полиции.

Машину нарушителя преследовало несколько экипажей. Ее «вели» аж до Воздухофлотского проспекта, 98. Там водитель Mercedes не справился с управлением своего автомобиля и вылетел с дороги через бордюр. От удара машина загорелась, но водитель не только успел ее покинуть, но и прихватил с собой личные вещи.

Полицейские задержали нарушителя на месте аварии. Водитель отказался от прохождения теста на алкоголь на драгере. В присутствии понятых все его личные вещи были проверены, ничего запрещенного найдено не было.

Читайте также: В Киеве обокрали известную телеведущую

На месте происшествия работали три единицы спецтехники, бригада «скорой», следственно-оперативная группа и взрывотехники. Был ли пьян водитель и почему начал уезжать от полиции, определит следствие.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU