В киевском мединституте горела лаборатория

Возгорание оперативно ликвидировали.

Спасатели ликвидировали пожар в одном из институтов столицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“Возгорание произошло на 1-м этаже в одном из кабинетов лаборатории медицинского института на бул. Академика Вернадского”, — говорится в сообщении.

Сигнал о происшествии поступил 9 октября в 8:33 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве. По имеющейся информации, в одном из медицинских институтов на ул. Вернадского, в Святошинском районе столицы, возник пожар.

К месту вызова немедленно были направлены спасателей. По прибытию к месту происшествия было установлено, что возгорание произошло на 1-м этаже в одном из кабинетов лаборатории. Не теряя времени, спасатели сразу же приступили к тушению пожара.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений, в 09:17 возгорание было локализовано на площади 20 кв. м, тем самым предотвратив распространение огня на большую площадь, а в 09:33 ликвидировано.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании