hronika.info
Происшествия

В Днепре нашли ребенка с неадекватной матерью в запущенной квартире

В Днепре нашли ребенка с неадекватной матерью в запущенной квартиреРебенка забрали медики

18 октября в подъезде одной из многоэтажек на проспекте Мира местные жители наблюдали довольно жуткую квартиру. Женщина ходила вверх-вниз по лестнице с ножом, в то время как в квартире беспрерывно плакал ее ребенок, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Находясь в неадекватном состоянии, она разбросала мусор по лестничной площадке на 7-м этаже, а когда патрульные приехали на место, забежала в квартиру и заперлась. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Ни при каких условиях открывать дверь женщина не собиралась, а тем временем ребенок внутри продолжал плакать.

Спустя время хозяйка сдалась и впустила полицейских. То, что увидели инспекторы, не вписывалось ни в какие рамки мало того, что в квартире царил беспорядок и тотальная антисанитария, так еще отсутствовали отопление и свет. Соседи отметили, что у женщины «есть проблемы с наркотиками».

Читайте также: В Днепре чудом спасли ребенка, выпавшего с десятого этажа

Годовалый малыш был с мамой, патрульные решили госпитализировать его в больницу, чтобы мальчик прошел обследование. Ребенка забрали медики, а в разговор женщиной вступили представители ювенальной превенции.

В Днепре нашли ребенка с неадекватной матерью в запущенной квартире

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU