hronika.info
Происшествия

Хроника ДТП глазами очевидцев

Хроника ДТП глазами очевидцевНа перекрестке улицы Маршала Жукова и 13 линии в Одессе трамвай врезался в грузовик.

Пользователь Н.И. на «Одесском форуме» сообщает, что на Жукова понесло трамвай без тормозов. В самосвал вошел, прямо в бензобак. Пожарная машина стоит, погибших нет. Только одну бабушку в реанимацию отвезли. Трамвай с рельсов сошел. Спустя некоторое время этот же пользователь добавил: «Не повезло все же пожилой женщине — она скончалась».

Пользователь tanechka77 на форуме так описывает происшествие: «Зрелище жуткое было — я этот трамвай как раз пропускала, чтобы рельсы перейти. Не понятно, кто на красный свет проехал, но скорее всего трамвай. Потому, что перекресток на Жукова я перешла на зеленый и уже отошла довольно далеко (то есть, должен был гореть уже красный, а, смотрю, трамвай несется и прямо в самосвал. Слышала, кричали вызвать скорую, никак не могли дозвониться, вероятно, что все звонили. Выбежала мама с ребенком из задних дверей… Я, может быть, слабонервная, но меня дергало после этого еще около часа. Ездить вообще стало страшно — что общественный транспорт, что автомобиль».

На «Одесса как она есть» аварию тоже обсуждают. Владимир Хилинский сообщает: «Недавно там проезжал, две скорых стоят, думаю, было не мало пострадавших». Пользователь Анна Узунова рассказала, как пострадавшим помогали: «Муж помогал пострадавшим — весь в крови пришел».

Хроника ДТП глазами очевидцевХроника ДТП глазами очевидцев

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU