hronika.info
Происшествия

Во Львове грабитель скрывался от полицейских на дереве

Во Львове грабитель скрывался от полицейских на деревеГрабителя удалось задержать.

Во Львове сегодня ночью патрульные получили информацию, что у главного железнодорожного вокзала произошел разбой. Трое мужчин напали на заявителя и забрали у него 100 долларов и 200 злотых. Также, пострадавший рассказал, что у одного из них был пистолет, которым ему угрожали, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Экипажи патрульной полиции начали проверять территорию вокруг места происшествия и обследовать прилегающие улицы. Вскоре были обнаружены трое мужчин, которые подходили по ориентированию. Когда они увидели служебный автомобиль полиции, то принялись убегать. Одного из беглецов поймали. При себе у него были деньги, принадлежавшие потерпевшему», – сообщают в патрульной полиции.

Другой экипаж полиции продолжил поиски еще двух беглецов. Недалеко от вокзала, на улице Городоцкой, патрульные увидели мужчину, который вылез на дерево и попытался спрятаться за ветвями. Его попросили слезть. 27-летний подходил под описание, которое дал заявитель.

Читайте также: Дом из контейнеров, в котором тепло даже в лютые морозы. Фото

Впоследствии, патрульные обнаружили третьего беглеца – 24-летнего жителя Львовской области. Один из задержанных оказался в розыске за мошенничество. Пострадавший узнал всех трех и подтвердил, что именно они напали на него. Дело передали следователям.

Во Львове грабитель скрывался от полицейских на дереве
Во Львове грабитель скрывался от полицейских на дереве
Во Львове грабитель скрывался от полицейских на дереве

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU