В Одессе скончалась женщина, выпавшая из автобуса

ЧП произошло 9 ноября.

Пассажирка маршрутного такси, выпавшая из переполненного автобуса в селе Нерубайском под Одессой, скончалась в больнице, передает Хроника.инфо со ссылкой на ovd.today.

По словам врачей, женщина так и не вышла из комы. Инцидент произошел 9 ноября случившееся в полиции квалифицировали как нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами и начали соответствующее уголовное производство.

Читайте также: В Запорожье легковушка на полном ходу протаранила здание

Полицейские установили, что автобус под управлением 31-летнего водителя двигался по маршруту в Беляевском районе. Во время поворота в одном из сел под натиском пассажиров, стоявших у задней двери, та открылась.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании