На Херсонщине пьяная компания влетела в столб: одна девушка в коме

В авто были молодые люди.

Двое парней и двое девушек с травмами разной степени тяжести оказались на больничных койках. Все обстоятельства ДТП, произошедшего на Херсонщине, выясняют правоохранители, передает Хроника.инфо со ссылкой на socportal.info.

Ночью двое парней с подружками в возрасте от 20 до 25 лет возвращались из поездки в гости около четырех часов утра. В селе Новая Збурьевка водитель их «Шевроле Авео» не справился с управлением, и легковушка протаранила электроопору.

Все четверо гуляк попали в районную больницу с черепно-мозговыми травмами, травмами конечностей и грудной клетки. Одна из девушек в реанимации.

Читайте также: В Киеве пропала 14-летняя девушка

Сотрудники полиции и медики, работавшие на месте ДТП, утверждают, что и от юношей, и от девушек отчетливо попахивало спиртным. Но был ли пьян или трезв водитель «Шевроле», выяснит экспертиза.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании