В Умани школьница покончила с собой, наглотавшись таблеток

Причины суицида устанавливают.

В Умани 15-летнюю школьницу нашли дома без признаков жизни. Трагедия произошла 9 января, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

На сегодняшний день известно, что девушка училась в школе №7, проживала вместе с бабушкой. Смерть школьницы наступила в результате приема неизвестных медицинских препаратов. Ее обнаружили мертвой родственники.

Правоохранители говорят о суициде. Причины самоубийства устанавливаются.

Читайте также: Убийство мужчины под Киевом: новые подробности

Напомним, в среду, 9 января, в Киеве на улице Большой Житомирской обнаружили тело 15-летнего подростка, который исчез из дома на Рождество. По предварительным данным, юноша совершил суицид.

Похожие статьи

Эквадорские войска обнаружили «наркоподлодку» в природном заповеднике

Шайа ЛаБаф сдался полиции Нового Орлеана: число обвинений в избиении выросло до трёх

Мексика направляет тысячи солдат для подавления насилия после гибели наркобарона