hronika.info
Происшествия

Девочки-подростки в Москве обезглавили бомжа и играли его головой в футбол.

Девочки-подростки в Москве обезглавили бомжа и играли его головой в футбол.Две русские девушки находятся под стражей после того, как они, якобы, обезглавили бездомного человека, Две русские девушки находятся под стражей после того, как они, якобы, обезглавили бездомного человека, который им не понравился, а затем стали играть в футбол его головой.

Считается, что, после того как они использовали голову, в качестве футбольного мяча, выбросили ее в мусорное ведро. Они были арестованы полицией, после того, как офицеры вычислили по следу крови, тело жертвы. Труп был найден в квартире девочек в восточной части Москвы.

Как только офицеры вошли внутрь квартиры, они обнаружили, ужасающее зрелище, которое было похоже на сцену из фильма ужасов. Внутри нашли топор и пилу, которые предположительно, были использованы для совершения убийства, в то время как вся квартира была в крови бездомного человека.

Следственный комитет Москвы заявляет, что оба подростка напились спиртного, а затем напали на человека, просто потому, что им не понравилось, как он выглядел.

Для охоты на бродягу, они использовали различные ножи, а также пилу и топор, чтобы его убить, прежде чем один из них решил отрезать голову, человека изуродовали в нижней части тела.

Полицией была проделана относительно легкая работа по их нахождению, как только они нашли труп, они просто следовали за потоком крови в квартиру предполагаемого убийцы.

Подозреваемых могут посадить в тюрьму на срок до 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU