hronika.info
Происшествия

Полгода тело мужчины находилось в туалете торгового центра

Полгода тело мужчины находилось в туалете торгового центраВ крупном торговом центре, который находится в одном из городов Казахстана, к владельцам стали поступать многочисленные жалобы. Касались жалобы посетителей неприятного запаха, наиболее явственно чувствовавшегося в одном месте торгового центра. Именно там, после тщательной проверки, обнаружили наполовину разложившееся тело человека, который покончил жизнь самоубийством.

Труп мужчины, уже полуразложившийся, и видно было, что смерть наступила в результате повешенья, был обнаружен в туалетной комнате, запертой изнутри, крупного торгового центра, расположенного в казахстанском городе Кокшетау. Мертвый мужчина, который с января этого, 2013-го, года, числившийся в розыске, и родственники не могли понять, куда же он делся, был найден только на днях.

Как утверждает полиция, туалет был заперт уже достаточно продолжительное время. Как так получилось, что ни работники торгового центра, ни посетители не пытались его открыть вот уже несколько месяцев, не понятно.

На эту закрытую туалетную комнату посетители стали жаловаться администрации только с некоторых пор, ведь оттуда исходил невыносимый, резкий запах гниения.

Интересно, что запах ощущали и раньше, ведь мужчина повесился полгода назад. Но причина этого запаха до сих пор сотрудниками магазина отыскивалась в подвале, на чердаке, в других уголках торгового центра. А вот на туалетную комнату, закрытую уже долгое время, никто не обращал внимание.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU