ОБСЕ зафиксировала на Донбассе опаснейшее российское оружие

«Торн» проходит сейчас испытания в ВС РФ.

Беспилотник СММ ОБСЕ зафиксировал новейший российский комплекс радиоразведки «Торн» на территории временно оккупированного Донбасса.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как сообщается, 10 февраля БПЛА СММ малого радиуса действия обнаружил 2 БМП-1 (из которых одна стояла во дворе жилого дома) и 1 комплекс радиоразведки «ТОРН» на шасси грузовика (КАМАЗ), который стоял возле жилого дома в Новогригорьевке.

Читайте также: ОБСЕ зафиксировала увеличение уровня насилия на Донбассе

Отметим, «Торн» проходит сейчас испытания в ВС РФ. В Украину не поставлялась.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании