hronika.info
Происшествия

В Киеве на неосвещенной дороге произошло ДТП с переворотом

В Киеве на неосвещенной дороге произошло ДТП с переворотомОбошлось без серьезных травм.

В воскресенье, 17 февраля, под Киевом произошло ДТП. На Новоирпенской трассе водитель Renault не справился с управлением и вылетел на встречку. Оттуда машину снесло на обочину, где она перевернулась, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Инцидент случился около 02:30.

Автомобиль двигался по направлению в сторону города Ирпень. По словам владельца машины, который находился на переднем пассажирском сидении, скорость авто была не более 90 километров в час. Дорога вела на плавный поворот, был сильный туман и отсутствовало нормальное освещение. Во время вхождения в поворот, Renault начало резко сносить с проезжей части. Вследствие чего он оказался на обочине, где перевернулся.

Владелец авто не находился за рулем так как выпил. По его словам, водитель был абсолютно трезв. Всего в салоне находились трое человек. К счастью, обошлось без серьезных травм. Мужчины смогли самостоятельно покинуть перевернутый автомобиль. По предварительной информации, водителя и пассажира, сидевшего на заднем сидении госпитализировали с ушибами рук и головы.

Читайте также: В Киеве горели склады с удобрениями

На Renault в буквальном смысле не осталось «живого» места. Вылетели все стекла, бампер лежал в 15 метрах от авто, а запчасти были разбросаны по проезжей части. На месте работали патрульные и медики. Детали происшествия выясняются.

В Киеве на неосвещенной дороге произошло ДТП с переворотом
В Киеве на неосвещенной дороге произошло ДТП с переворотом
В Киеве на неосвещенной дороге произошло ДТП с переворотом

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU