hronika.info
Происшествия

В Киеве несовершеннолетнюю избивали и заставляли оказывать интимные услуги

В Киеве несовершеннолетнюю избивали и заставляли оказывать интимные услугиЕе удерживали четыре дня.

Несмотря на то, что проституция в Киеве переживает не лучшие времена, полностью искоренить ее пока не удалось. Иногда, к сожалению, это приводит к печальным историям. Так, две жительницы столицы пытались насильно втянуть в эту профессию несовершеннолетнюю, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

15-летнюю девушку в течение четырех дней удерживали в квартире, избивали и заставляли оказывать интимные услуги клиентам.

В ходе следствия удалось установить, что жертва познакомилась со злоумышленницами в одной из социальных сетей. Те предложили ей высокооплачиваемую работу няней и бесплатное жилье в Киеве. Однако, когда девушка приехала в столицу, преступницы заперли ее в съемной квартире на Троещине. В дальнейшем они в течение четырех дней применяли к потерпевшей физическое насилие и заставляли предоставлять интимные услуги клиентам, которых сами подыскивали.

Читайте также: В Киеве не разминулись сразу три авто

Сотрудникам прокуратуры удалось полностью доказать вину обвиняемых по части 3 статьи 303 (Проституция или принуждение к занятию проституцией), а также части 2 статьи 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Согласно решению Деснянского районного суда в городе Киев обеих преступниц приговорили к пяти годам лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU